Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Альтернатива iPhone? (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=129)

suba 253 05.03.2010 16:50

Nokia N97!!!Сам пользуюсь.Все просто и удобно!гпс,ви-фи камера хорошая и памяти немеренно))а еще фм-трансмитер прикольная штука))

Strike 05.03.2010 17:58

Тааак! Олеж! Не торопись!) он в'пал!)

Troll 05.03.2010 20:08

Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 4307)
Тааак! Олеж! Не торопись!) он в'пал!)

Всетаки мой негативный опыт с ХТС был неслучайностью...
Я еще рассматриваю Самсунг 8910, по ттх оч крутой тел

Yustas 05.03.2010 20:13

Цитата:

Сообщение от Memphis (Сообщение 2819)
Ну а чем тебе Есерия не нравится у Нокия?

Нах тебе все эти мега пупер смартфоны? ты же не Стрике, чтобы через телефон модерить.
Короче купи себе 8800 и будет тебе счастье

есть где взять по нормальной цене?

SHOGUN 05.03.2010 20:43

счастливые обладатели навороченных телефонов, в моих руках, столь хрупкая техника живёт от силы 2 недели, дальше почему-то начинает глючить конкретно, так что я перешёл на дешёвые, но зато их кидать в кого-то не жалко, гемор только потом с контактами(восстанавливать долго).

Stas 2.0 05.03.2010 20:58

htc hd2 не просто экран, память, еще чтото. Там процессор 1Ггц стоит, все предыдущие HTC были в районе 650 и ниже.
Т.е. эта игрушка даже на "тормозной винде" стала летать покруче Айфони. Так сказать венец прогресса)

Но вот насчет удобства виндовс мобайла, имея хтц даймонд, с всякими модными прошивками, тупо не могу вставить номер телефона в СМС из телефонной книжки. Т.е. т у функцию которую могут даже тупейшие телефоны, ну вот нет в WM такой менюшки. Да и пока я смог настроить его под себя чтобы все устраивало, пол года прошло. HTC как бэ конструктор, в "стоке" даже звонилка ниочем.
А Айфон в стоке уже "удобный". Если по GPS хватит Яндекс карт, то пофик который из них, и я бы склонился к более удобному интерфейсу.

330 05.03.2010 21:07

уже 5 лет пользуюсь хтц и все устраивает. щас TOUCH HD. думаю взять hd2, как у него сенсор? на айфоновский похож?

biaxident 05.03.2010 22:03

Никогда больше не куплю себе навороченный тел с сенсорным дисплеем.
Во-первых, только звоню. Ну и еще будильник
Во-вторых, глючат жестко.
Самый лучший телефон, который у меня был - Siemens ME45. Неубиваемый!

P777HX 06.03.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от biaxident (Сообщение 4427)
Никогда больше не куплю себе навороченный тел с сенсорным дисплеем.
Во-первых, только звоню. Ну и еще будильник
Во-вторых, глючат жестко.
Самый лучший телефон, который у меня был - Siemens ME45. Неубиваемый!

+ мульен!!! Все семены до 45 индекса были произведением мобильного искусства. По сабжу: юзаю N97, очень удобный и простой. есть много достоинств от айфуна...

zorrik 06.03.2010 03:42

Недавно приобрел н900, не знаю что там может тормозить - аппарат просто летает + операционка - полноценный Linux это очень большой плюс, программы каждый день выходят и, главное, все они бесплатные. Так что, по сравнению с яблоком, он намного круче, НО единственное чего не хватает - это мультитач, что есть на айфоне, только вот часто ли вы им будете пользоваться? :)

TeMHuK 09.03.2010 10:31

Цитата:

Сообщение от Stas 2.0 (Сообщение 4392)
Но вот насчет удобства виндовс мобайла, имея хтц даймонд, с всякими модными прошивками, тупо не могу вставить номер телефона в СМС из телефонной книжки. Т.е. т у функцию которую могут даже тупейшие телефоны, ну вот нет в WM такой менюшки.

Ну во первых, системы Виндовс мобайл нету. В том понимании в котором мы его понимаем. :D Есть отдельные блоки, так сказать стандарт Виндовс Мобайл. И каждый производитель сам под каждое конкретное устройство пишет систему совместимую с WM (и цЫферка).
У меня на Глофише х800 было с десяток разных прошивок поставлено. И официальные, и те которые писали разные люди, не имеющие отношения к официалам. При этом меняется все. И внешний вид и наполнение и скорость.
На HTC HD2 в менюшке есть "вставить"(уже неплохо) :
-Фото/видео
-Аудио
-Контакт
-Календарь
-Слайд шоу

Strike 09.03.2010 10:34

н97 от нокии у жены.............сливает и афоне и хтсу, по всем параметрам, как овно на ощупь, так и по скорости и производительности.

pioner 10.03.2010 16:47

Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 5157)
н97 от нокии у жены.............сливает и афоне и хтсу, по всем параметрам, как овно на ощупь, так и по скорости и производительности.

+1
я бы разделил на телефон типа Nokia 8800 или 6700 и НетБук...
в телефоне камера и позвонить а в НетБуке ви-фи и всё остальное...)))
а так ещё N72 by Nokia глянуть можно, много у кого видел, люди рады...
а всё в одном это сказки...ИМХО
Можно кстати подождать, вроде как iPhone 4G выходит скоро...

Memphis 10.03.2010 17:05

Ага и Nokia N100

Leon 10.03.2010 19:27

Использую ХТЦ Круиз2 - меня устраивает полностью.
Не тормозит, не глючит, в руке удобно лежит,батареи надолго хватает. минус один-поганая камера.

Альтернативы Айфону не искал т.к. попользовался им неделю и меня он не приколол.


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB