Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Автоспорт (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Maxpowercars 2010 опрос потенциальных участников (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=21)

Strike 03.03.2010 10:54

я подозреваю, что нам ни очки, не кубок пока не очень важно, нам накат нада.

Рома 03.03.2010 10:58

Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 1547)
я подозреваю, что нам ни очки, не кубок пока не очень важно, нам накат нада.

нам тож :)

MorliDots 03.03.2010 11:07

Цитата:

Сообщение от Рома (Сообщение 1552)
нам тож :)

да ладно прибедняться:D

ЗЫ. Спс, пока значит отсечку трогать не буду...

SHOGUN 03.03.2010 11:42

Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 1547)
я подозреваю, что нам ни очки, не кубок пока не очень важно, нам накат нада.

к сожалению накат в мячково получать, ну совсем не бюджетно и плюс те кто едут серьёзный постоянно сгонять будут, а это на накате в противоположно ракурсе сказывается.

кстати, какая в этом году предполагается стоимость сессии??

Dimon 03.03.2010 11:57

Цитата:

Сообщение от inetd (Сообщение 1460)
кстати, не вы ли утверждали, что потенциал 2,5 сильно выше, чем у 2.0 и мол настраивать вы его можете так чтоб не развалить - вот и продемонстрируете на практике ;)

утверждал не я, а Олег (ATOMIC), и речь шла о машинах с большими турбинами, которые к турбостоку отношения имеют мало.

Dimon 03.03.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от inetd (Сообщение 1433)
Дим, соревноваться за счет прокладки, более агрессивных настроек. Смысл есть (Давид на еврости ездил в тройке стабильно)

Леша, с такой разницей в потенциале автомобиля соревноваться люди на евро-СТИ не будут - нет шансов.
сравни время Давида на евро-СТИ (1.55, если я правильно помню), и на С204 (1.51, если я правильно помню) - 4 секунды в Мячике это пропасть!

inetd 03.03.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от Dimon (Сообщение 1635)
Леша, с такой разницей в потенциале автомобиля соревноваться люди на евро-СТИ не будут - нет шансов.
сравни время Давида на евро-СТИ (1.55, если я правильно помню), и на С204 (1.51, если я правильно помню) - 4 секунды в Мячике это пропасть!

сравнение некорректное, если сравнивать то как минимум на одинаковой резине, одинаковом бензине

ЗЫ насчет настройки отмазка принята :)

want 03.03.2010 15:47

какая стоимость участия в одном этапе?
как там проходят заезды? сколько по сколько?

Dimon 03.03.2010 15:52

Цитата:

Сообщение от inetd (Сообщение 1779)
сравнение некорректное, если сравнивать то как минимум на одинаковой резине, одинаковом бензине

ЗЫ насчет настройки отмазка принята :)

можно ради интереса либо тебя, либо Рому, либо Давида попросить проехать на евро-СТИ и на Спеке на одинаковой резине и бензе, и посмотреть что получится. уверен, что 2-3 секунды минимум будет разница.

по настройке - какие отмазки? ты спросил про наше мнение о потенциале 2.5 - я ответил что миллион раз перетирали что машины с большой мощностью (соответсвенно с большими турбами) есть смысл строить на 2.5. какое отношение это имеет к обсуждению регламента Турбостока?

inetd 03.03.2010 16:06

Dimon я никогда не ездил на еврости, поэтому спорить не могу. Насчет настройки - а что машину на сток турбине сложней настраивать, чем с большой мощностью (соответсвенно с большими турбами)??

Dimon 03.03.2010 16:32

Цитата:

Сообщение от inetd (Сообщение 2003)
Dimon я никогда не ездил на еврости, поэтому спорить не могу. Насчет настройки - а что машину на сток турбине сложней настраивать, чем с большой мощностью (соответсвенно с большими турбами)??

Леша, ты суть вопроса помнишь?
ты написал: "кстати, не вы ли утверждали, что потенциал 2,5 сильно выше, чем у 2.0 и мол настраивать вы его можете так чтоб не развалить - вот и продемонстрируете на практике"
на что я тебе ответил, что потенциал у него действительно больше, особенно с большими турбинами.
проблем настроить машину с 2.5 нет никаких. но на штатной турбине и форсах с машины с 2.5 в зависимости от года вряд ли удастся снять больше, чем со японской СТИ или Спек Си с vf37 /vf36, поэтому при разнице в весе в 100-200 кг и лучшей заводской подвеске на японках эти машины конкурировать не смогут.

Solod 03.03.2010 16:35

Парни...а где и когда можно будет ёку для макспауэра заказывать?:shock:
Переживаю т.к. люблю все делать заранее:rolleyes:

inetd 03.03.2010 16:44

Дим, я предлагаю закончить обсуждение. Лично я сомневаюсь, что все спекси ездят 1,50 и все еврости 1,56

На мой взгляд разница стандартных машин не более секунды, что вполне может быть компенсировано наличием толкового пилота

RallyFan 03.03.2010 16:53

Цитата:

Сообщение от Solod (Сообщение 2031)
Парни...а где и когда можно будет ёку для макспауэра заказывать?:shock:
Переживаю т.к. люблю все делать заранее:rolleyes:

дык вроде отменили моно-резину :smiley5:

Dimon 03.03.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от inetd (Сообщение 2044)
Дим, я предлагаю закончить обсуждение. Лично я сомневаюсь, что все спекси ездят 1,50 и все еврости 1,56

На мой взгляд разница стандартных машин не более секунды, что вполне может быть компенсировано наличием толкового пилота

Леша, а на мой взгляд разница минимум 2-3 секунды, поэтому и обидно за европейские машины.
Спор можем закончить, проблем нет, просто ситуация от этого не изменится.

inetd 03.03.2010 17:15

монорезю отменили, есть какое-то особое предложение от йоки и даже прайс обещали дать, но это все еще вилами по воде...

RallyFan 03.03.2010 17:17

слик только в анлиме можно, правильно?


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB