Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club (http://sti-club.com/forum/index.php)
-   Спорт и спортивные мероприятия (http://sti-club.com/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Хоккей!Весенний турнир РТХЛ 2010! (http://sti-club.com/forum/showthread.php?t=351)

Yustas 30.03.2010 14:03

какашечный хоккей какой-то...
всегда думал, что это спорт сильных людей, а не юристов

MAX 30.03.2010 15:29

Цитата:

Сообщение от Yustas (Сообщение 13275)
какашечный хоккей какой-то...
всегда думал, что это спорт сильных людей, а не юристов

это любительский хоккей,Сань!
Всегда будет кто-то,кто захочет наипать ближнего своего...кто-то намренно,выставляя реальный бегунков,кто-то случайно,как мы в ситуации с Тяпой...
Хотя,о Тяпе я предупреждал и просил "сделать" все официально,то есть понизить квалификацию официально! Но сказали,играйте так... теперь мы на крючке!!!!

Yustas 30.03.2010 15:34

А что Тяпа...?
У нас Рома вон как бегает и ничего...

MAX 30.03.2010 15:48

Цитата:

Сообщение от Yustas (Сообщение 13317)
А что Тяпа...?
У нас Рома вон как бегает и ничего...

ну чо Тяпа? сейчас при любом удобном случае,если я начинаю "выступать", меня тыкают тем,что мы тоже подставщики,т.к. Тяпкин у нас формально спортшкольник! А то,что некоторые "любители" забивают по хет-трику каждую игру,а то и по 6 голов за матч, никто как бы внимания не обращает.
С Ромой реально темная история!!!:cool::D я не верю,что он не играл где-то...

Yustas 30.03.2010 15:56

говорит, что футболист...

shrek 30.03.2010 15:58

Надоел этот РЛХЛ!
Вот ТХЛ интересней, вдевятером можно играть.

Yustas 30.03.2010 16:01

Цитата:

Сообщение от shrek (Сообщение 13328)
Надоел этот РЛХЛ!
Вот ТХЛ интересней, вдевятером можно играть.

Очень ровные составы и , кстати, нет грубости и говна, как в РЛХЛ

MAX 30.03.2010 16:05

Цитата:

Сообщение от Yustas (Сообщение 13325)
говорит, что футболист...

ты ему веришь?:D

shrek 30.03.2010 16:07

Согласен.

Yustas 30.03.2010 16:09

Цитата:

Сообщение от MAX (Сообщение 13335)
ты ему веришь?:D

мммм...ээээ...
не очень...

Павлентий 30.03.2010 16:09

В НПХЛ всё начиналось гладко, но есть такая команда КБ "Крылья Советов". Взяли и мастеров из КС повыставляли и нарыли почти на каждую команду по компромату. В итоге в нашем дивизионе разрешили по одному мастеру дозаявлять, а у них их оказалось 3))) Но хоккей действительно интересный, дивизион Лидер ровный, с огромным удовольствием сейчас играем. А вот вторая команда в РЛХЛ на следующий год наврядли заявляться будет. Бардак правда присутствует во всех лигах, но где-то в большей степени, а где-то в меньшей.
МАХ, с тобой кажется обсуждали этот вопрос в самом начале наших сезонов=) Можно кстати по-тихонечку итоги скоро будет подводить по полученным впечатлениям от участия в продажном любительском хоккее.

Хирург 30.03.2010 16:16

Цитата:

Сообщение от Павлентий (Сообщение 13341)
есть такая команда КБ "Крылья Советов".

в ЗАО рядом с их Ледовым живу, часто курсируют автобусых их команды...:rolleyes: раньше даж за них болел ходил)) ОАО "Всероссийский институт легких сплавов" вроде как спонсир-овал/-ует...

shrek 30.03.2010 16:18

Клуб болельщиков "Крылья Советов"

Хирург 30.03.2010 16:20

Цитата:

Сообщение от shrek (Сообщение 13347)
Клуб болельщиков "Крылья Советов"

по моему главное игра, остальное - политика

Павлентий 30.03.2010 16:34

ну да, я про Клуб Болельщиков конечно же))) а ОАО "ВИЛС" помоему всё-таки именно спонсирОВАЛ, ну не в этом суть)
У них домашняя арена как раз ледовый дворец в Сетуни.

shrek 30.03.2010 16:45

ВИЛС забил!

MAX 30.03.2010 20:33

Цитата:

Сообщение от Павлентий (Сообщение 13341)
МАХ, с тобой кажется обсуждали этот вопрос в самом начале наших сезонов=) Можно кстати по-тихонечку итоги скоро будет подводить по полученным впечатлениям от участия в продажном любительском хоккее.

мы уже третий год в нем варимся!:cool:
Если в первый год мы считали,что беспредел,тот этот год показал,что тогда были только цветочки!:D
На самом деле я далек от мысли,что там кто-то чего-то "проплачивает",от всех брать невозможно!! Но порядок с подставами навести ОООЧЕНЬ непросто!Они были,есть и будут. Если мастеров еще можно пропасти,то тьму спортшкольников,а если они из регионов,практически невозможно!
Чтобы заниматься "пробивкой" игроков Лигам нужны бабки и время! Которых у них нет! Поэтому ,живут эти спортшкольники до тех пор,пока само не всплывет.

А чо вам РЛХЛ то не понравилось??Вы же там "самые умные"!!!:D


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB