Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 12:36   #54
vlp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от want Посмотреть сообщение
конечно ажиотаж будет все как ломануться платить по 150 р с лошади. если уж платить то было бы за что. Что это за машина? - зимой неедит, по грунту не едит, по лужам неедит, по льду не поедит,без сликов буксует....оно надо? зачем? на светофорах буксом бабок пугать? или в булочную на хузерах ездить? (это я про фикус 360лс.)
Не так всё плохо... Зимой в переднем приводе на покатушках поедет замечательно - да и по сравнению с полным приводом тоже не плохо, в той же Электростали или Тушино самые быстрые машины в переднем приводе объезжают половину полноприводников, хотя валить в заносах на пп, конечно, веселее . Но не быстрее - ехать быстро по льду на полном приводе - также скучноватенько, как и на переднем, т.к. к идеалу близки "скучные" кольцевые траектории, с поправкой на поиск зацепа. Посуху на треке она вообще способна передвигаться быстрее стокового Эво Х. По лужам - смотря какие лужи, по сырому в Мяче RS со стоковым Эво Х тоже может ехать на равных - т.к. быстрые повороты с блокировкой на пер. приводе проходятся с педалью в полу, а на полном - в полпедали. На последнем этапе кубка АДМ меня на Клио выставили против 350-сильной S3 в финале, по сырому асфальту при +12 я слил ей 5 метров да и то только потому, что ехал без тормозов, заправляя машину в повороты ручником. В стоке RS очень неплохо смотрится по сравнению со стоковым Эво Х, да и STi тоже. Вопрос же в том, что в Мяче на пп мало кто ездит на полном стоке, а увеличение потенциала мотора на пп гораздо легче реализовать - кто ж тут спорит... чистую скорость проще выжимать из пп, но от этого ни Эво Х, ни STi летом скучными быть не перестанут - речь о гражданской эксплуатации. Для гражданской езды RS гораздо веселее, имхо. И для покатушек в стоке - не менее интересен, чем сток пп, если не более. А другого Форд в нее и не закладывал. Если нужен болид для ралли - вэлкам на пп.

Последний раз редактировалось vlp; 05.03.2010 в 13:55.
  Ответить с цитированием