Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 00:18   #5
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spitfire

А вот скажи мне что ты почувствовал, когда в первый раз оседлал ядро??!! А время тогда какое было? и ядра пади были неуправляемыми еще так что вот нинада здесь типа дети и т.п.. посмотрел бы что ты сказал в тот момент

Про бусы тоже нинада, есть с чем сравнивать, и гэтэр на уровне. Да, порсхе может и круче внутри, все таки 40 лет улучшают одну и ту же телегу конечно строчку можно было вывести в звон и понять, что на руле лучче сидит кожа с ягодиц ягненка, а не с пупка теленка и куча других важных элементов непременных для драйва и хорошего времени на петле. Я написал коротко, т.к. совершенно не заострял на этом внимание, т.к. для меня после того, что мне открыл авто на дороге это было такой.. формальностью, кожа? стильно? функционально? мне достаточно.

И последнее, назови мне автомобиль, который не только круче гэтера (поясню что для меня круче: быстрее, злее, яростнее, реально другой уровень или как минимум сравнимый с) но если вдруг есть такой вменяемый, который мне покажет другую дорогу или вообще приведет в другой храм.

ЯРОСТЬ. СИЛА. ТЕСТОСТЕРОН. Вот каким мне показался гэтер.

ЗЫ ауди не едет, порсхе.. не хочу обидеть)) дорогой я хотел сказать))) атмо? атмо это как спининг и мармышка) назови!
  Ответить с цитированием