Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 11:18   #53
Павлентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
мы уже третий год в нем варимся!
Если в первый год мы считали,что беспредел,тот этот год показал,что тогда были только цветочки!
На самом деле я далек от мысли,что там кто-то чего-то "проплачивает",от всех брать невозможно!! Но порядок с подставами навести ОООЧЕНЬ непросто!Они были,есть и будут. Если мастеров еще можно пропасти,то тьму спортшкольников,а если они из регионов,практически невозможно!
Чтобы заниматься "пробивкой" игроков Лигам нужны бабки и время! Которых у них нет! Поэтому ,живут эти спортшкольники до тех пор,пока само не всплывет.

А чо вам РЛХЛ то не понравилось??Вы же там "самые умные"!!!
На более-менее молодых игроков нарыть информацию не так уж и сложно. А вот на тех, кому за 40-тяжеловато к сожалению, ну какая база была в Союзе, даже представить сложно таковую))))
Насчёт "проплачивает". Ну здесь в контекстах можно расценивать-спонсорство и связи в руководстве лиги. Естесственно кто спонсирует турнир автоматически получает привилегии, это даже обсуждать абсурдно. Руководители, пока это выгодно, могут умалчивать о некоторой информации по игрокам, кстати у Смирнова база очень даже неплохая и думаю, что работает она не по умолчанию, а именно по желанию. Ничего не говорю против Смирнова, но просто сам лично знаю, что в некоторых командах есть игроки, которые, либо поиграли по мастерам, либо заканчивали спортшколу, но просто нет на это доказательств. Но есть же понижение квалификации, в принципе работает эффективно, потому что по нынешнему уровню игрока можно присудить ему квалификацию. Я помнится рассказывал про нашего Славку Гореницу, который даже ни в одной дворовой-то команде не играл, не говорю уже о спортшколах, а ему в НПХЛ присудили квалификацию "Разрядник", а в РЛХЛ "Любитель", реальный его уровень на мой взгляд уверенный "Разрядник", человек сам этого достиг своим желанием и конечно дано ему от Бога играть в хоккей. Пошёл бы в детстве в спортшколу, сейчас бы точно по мастерам играл. Но, к сожалению или к счастью, родители сказали:"Учиться и ещё раз учиться". Человек очень неплохо себя реализовал, но как мне кажется хоккейный потенциал выше у него.
Недавно узнал, что для подачи протеста нужно 10000руб. залог оставить, но вот если протест не признают, то денежки тю-тю? Ответа, к сожалению, не знаю... Но команды без охоты протесты подают...
В РЛХЛ что не понравилось? Я там не играл, т.к. не имею права участвовать в том турнире. Но ребята говорят, что задора там маловато, да и игры по воскресеньям в основном... Организация "без души". После дозаявки там команды дозаявили совсем не любителей. Если ты к тому, что у нас в команде подставы, то это не так. Ну нет нам резона, у нас 2 команды, одна с разярдниками, а другая в основном с банкирами и с любителями на усиление. Мне и врать нет смысла...
  Ответить с цитированием