Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 18:02   #39
Pelegrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostyai Посмотреть сообщение
Суть проблеммы, на свою голову подсадил человека полтора года назад на субару тему (человек привет если читает))))),
а.) он купил СТИ07. Первый месяц она его оч радовала, потом он вошел во вкус, начал наваливать, потом валить, потом поперли перегревы и все вытекающее последствия, далее тюнинг - ковка ЧВН турбины и прочее - в итоге тяжеленная машина увешанная растяжками и отсутствие эффекта едущей авты, + через 2000км она начала разваливаться - итог продал.
б.) Заказал РАР 7 года, пришел, поставил в гараже законсервировал, вывесил на чурочки, хз. не ездит грит жалко, типа на пенсии катать буду.
в.) Эво10 ССТ - брал б/у 4000км, после такого же беспечного ездока как он, да еще после тюнинга в москве. В итоге ССТ запиналась через 1500км пробега. - продал
г.) Грб 08 - обкатал, зарулил 2 поворота мимо, итог - не едет и не рулиццо, продал.
д.) Форик автомат - ыы зму он его порадовал, как только сошел снег, продал - не то пальто.
ж.) ГДБ ЖДМ 03 - жеще режимов езды я не видел в принципе, авта начала разваливаться через 1000 км, хотя была вся в идеале нашего же знакомого. В итоге продал пока не развалилась на дороге.

В итоге Человек в поисках машины которая бы его устраивала в рулежке и не ломалась ... грN4 за 160 000 евро дороговато конечно))) Авта не единственная, и не на каждый день, чисто отжиг - весь пробег отжиг, в тои числе иногда и по ночному городу. на ралли он не поедет если только на любительское не более того, спринты и пр. да. а так - удовольствие в одного получать ... вечером на выходных...

Пожелания есть конечно - левый руль, максимально свежая и с мин. пробегом. желательно Сток, т.к. тюнь его очень сильно разочаровал.

Ну ... так вот я о чем хотел спросить - Если взять спекЦ06-07, переставить в урт руль, поставить подвеску, каркас, проварить ... она выдержит насильника или нет? Готова ли авта к экстремальным условиям эксплуатации? Кто что посоветует может? Нужен эмоционнальный быстрый авто ... руки заточены под субу)))
Трактор беларусь и руль по центру)

А как показывает статистика Ваша, ему не поможет авта, убить можно вообще все.
  Ответить с цитированием