Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 11:43   #51
vlp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы без колебаний между RS и STi выбрал Форд - лето в Мск всё же длиннее, чем зима, а летом Суба - безнадежно скучный авто, Форд лично для меня гораздо интереснее при езде по сухому асфальту. К тому же дизайн последней версии Sti отбивает начисто у меня все инстинкты бывшего субаровода . Беда в том, что выбор между ними - гипотетическая вещь при нынешних ценах, отсюда действительно до Порше рукой подать, а она для лета еще веселее. Зимой же по московскому г****щу мне абсолютно пофигу, на чем ездить - да, на полном приводе здорово (5 зим откатал), но мне зимой по тушинским буеракам поскакать весело и на ТАЗу. В переднеприводном сегменте RS - уникальная машина, а в полном... ну, есть с недавних пор ТТ RS аж о 340 силах в стоке - у многих она вызывает интерес? А Фокус с ценой не сильно ниже был бы популярнее? Фокус с ценой $60000? Шутите? Кто бы его покупал даже с полным приводом? Продали бы с трудом 1000 машин за пару лет и свернули программу. Тут хотя бы 8000 шт. продадут, да и издержки производства ниже. Форд, кстати, объявил, что осенью будет "трековая" версия RS-ки с 360 л.с. - тыщ за 60 евро, вероятно.

Скоро, вероятно, Ауди RS3 на рынке появится - посмотрим, будет ли ажиотаж.
  Ответить с цитированием