Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 12:59   #38
Veter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2Light-13

вот слова другого очевидца:

Цитата:
Наблюдал все сам,"мерин" стоял за мной,все в статике,и в следующую секунду он выруливает на встречку,без сигнала поворота и стартует,в то же мгновение в лоб ситроену..."15-ая" жигули стояла аккурат на том месте,где "мерин" запечатлен,с той разницей,что без пересечения сплошной,да и если бы даже показал "поворот"-шансов у водителя С3 не было ни одного!!! Слишком резво "мерин" выскочил из-за меня,ему по-любому этот маневр не видно было...
Я не знаю кто виноват на самом деле... но если собрать воедино факты то как то слишком много совпадений.

1. Утром по радио в сводках о пробках куча сообщений о том что мерседес вылетел на встречку и столкнулся с ситроеном, слышал лично (в тот день ехал на работу) Вечером в новостях скажут обратную версию.

2. Ситроен с девушкой врачом за рулем на ровной дороге вылетает на встречу плотной пробке и тараня двух тонный мерседес умудряецо не зацепить ни одной машины..

3. После проишествия водитель и пассажир мерса в спешке скуричают номера? казалось бы зачем им это делать ведь они не виновны!!!???

4. Куча камер на ленинском разом выходят из строя ? шаровая молния? )))
  Ответить с цитированием