Тема: Новости AST
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 21:41   #24
Pierock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извини, конечно, просто уже псих берет, когда денег отваливаешь, а результат самый неприятный.
И я не в той ситуации чтоб вести себя скромнее, когда приобрел подвеску, что позиционировалась по крайней мере как полу-профессиональная и вести на ребилд НОВУЮ подвеску 2-й раз за год 450 км - не лучшая перспектива для меня.
Только съездить туда-обратно 4 тысячи, но похоже этого никто не считает. Будь я в Мск, то заехал бы и проконсультировался- проблем нет, но я живу далеко и приобрел вещь, которая как минимум за эти деньги должна быть качественной.
Рассуждай с потребительской точки зрения, а не упирайся рогом, что все кругом негодяи и хотят все на халяву, а и цены у тебя далеко не халявные.
Пусть я не супер чемпион, но я как минимум твой клиент.

И говоря уже о том как начать, в первую очередь это должен был сделать ты- написав не о том, что мы кретины тупые и не знаем, что когда железяка лежит- она портится как молоко и что тут типа такого- привозите на обслуживание, а что это возможный дефект сальника и т.п.- проблема известная я вам помогу и рассчитываю на дальнейшее сотрудничество (реальный ребилд, когда это необходимо хотя бы).
Все остальные же стойки -нормальные, не прокисли. И я написал, что не предал значения тому, что он крутился более туго по неопытности в эксплуатации такого рода товара.
Извиняюсь за резкость, просто я не 3 рубля отдал.
  Ответить с цитированием