Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 10:34   #184
Павлентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreikaM Посмотреть сообщение
Это как? Не понял!!!
Сам до сих пор не понимаю, что произошло. Недобор сейчас жестокий. У меня была серьёзная травма в 2004 году, но в итоге всё равно призвали в армию. С институтом позатянул со сдачей диплома в прошлом году и написал академическую справку на сдачу госов в следующем году... работа, мать её. Но на той же работе для повышения мне само собой вышка нужна, даже на сейчас занимаемой мной должности нужна вышка, но руководство согласилось подождать. А вчера на призывной комиссии высказал всё по поводу армии и что это пустая трата времени и что на гражданской профессии я принесу намного больше пользы Родине. На что услышал громкий смех военкома и главврача. Знаю, что они хапают деньги лопатой и их наглые рожи мне видеть было противно. Я привёл несколько очень даже весомых аргументов, почему я не должен идти в армию. На самом деле у меня колапс сердца, повышенное давление, в 2004 году попал в серьёзную аварию, а итог просто смешной-Б4, ограниченно годен.
На днях министр обороны заявил, что соберёт в этом году 750 тысяч призывников (по ходу дела Медвед напряг), ну вот теперь в ужесточённом порядке занимается этим вопросом, много кинутых на деньги людей. Проплатить военный билет-не значит его купить... Интересно не правда ли?
ПС: я ничего не платил и не собирался этого делать.
  Ответить с цитированием