Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Тюнинг > Вопросы по подвеске. Алексей Ковальчук.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 22:33   #1
Bear55
Guest
 
Сообщений: n/a
Lightbulb GC купе - подвеска на каждый день

Всем добра!))
Итак: GC купеха вер.5 1999 весьма живая. Руль левый, рейка СТи 05 года 2,6 оборота. Принято решение что больше участницей трек-дней, тренировочной и тем более гоночной машиной она не будет, потому как раритет и жалко... А будет она очень хорошей и редкой городской машиной, радующей своего владельца (то есть меня) приятными манерами, и в первую очередь в плане управляемости. Она и так радует, но хотелось бы откликов на команды (как руль, так и тяга) немного поострее. Прекрасно понимаю, что Лотусом ей не быть, да и ни к чему мне это.
Итак идеи:
- полиуретан во всей подвеске + рулевая рейка
- свежие подушки двигателя, коробки, редуктора - сток... или полиуретан тоже?
- новые сток амморты и пружины СТи (здесь особенно прошу советов, т.к. не знаю, есть ли достойные по соотношению потребительских качеств аналоги - табуреточные и ж/б варианты не интересуют)
- тормозные диски Rota или Tarox c насечками, колодки Endless (машинки сток, тока покрасим )))), армированные шланги, упор ГТЦ.

Мотор и так хорош, пока не трогаю, может в следующем году заморочусь на твинскролл... ну и алькантара карбон, новые динамики... Но это все уже оффтоп в этой теме...

Короче, клубни-форумчане, прошу мнений/советов!
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB