Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Выбор и покупка Subaru

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 01:39   #1
Kostyai
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пристрелите уже чтоб не мучиться)

Хм…. Пятница удалась на славу, прохватил на сти разных поколений гдб, гдбф, грб с руля в руль … вспомнил молодость)))

В принципе ГРБ довольно не плохая авта, она убила эво 10 на раскат))), она стала экономичней, седла там рекаро хорошие, она тише и комфортней, патифончик даж получше поставили)))) в ней едешь и в принципе отдыхаешь … даж валить порой не охота… Но есть конечно пару но … куда то делся драйв, та не реальная связь машины и пилота, то ускорение от которого улыбка до ушей, то скольжение которого нет сейчас. Взгляды она уже не приковывает и пальцем в нее не тычат… Авта стала более дружелюбней что ли, пусть она валит спринты может и быстрей и правильней проезжает, ее очень трудно сорвать в занос, тапки ваще не реал 18 - 245 провернуть. Не знаю что сделали с тормозами, но они хуже чем были на гдб, и подвеска… как то нет той надежности что была раньше, т.е. прохваты по грунту или где нить по проселкам уже череваты имхо (я не пробовал т.к. даж желанья не возникало на ней. Ну и по рулежке … аллилуя… кто вкатан в старый субарь вам придется переучиваться, т.к. стиль езды она проповедует другой.
Лиса – по моему самый доработанный субарик, дифы работают как надо, авта доворачивает нос в повороты а не выносит морду на ружу при открытом газе, аааа короч из за руля этого авто на фото ниже я вышел мокрый и счастливый, конечно она жесче грб, но мягче коньюктивита, дифы там слышно, но тише чем в эвике, и в салоне тоже тише … ну а выхлоп – отличная золотая середина между орет и не слышно.

Короч я к чему тут написал то)))) вопрос в студию – это идиотизм продать новую грб с 3х летней гарантией и купить лису спеку с перекидкой? Ну … тупо кайфовать ездить без секундомера Или это тож самое что писать ручкой паркер лекции в институте?

Зы. Наглядный пример всех трех кузовов, чо там красивее вам видней))))



  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 02:26   #2
Kostyai
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саня, 5ую субару уже пора осознанно купить ыыыыыыыыыы
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 02:27   #3
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kostyai

Ща те Юстас напишет про грб)))

Харе сракерством заниматься, отец.. собирал себе спокойно грибы ягоды гербарии и тут на, без секундомера ему захотелось.. везите водки тюменской, покумекаем чего там с головой у тебя, так нифига не разобраться

ЗЫ желтая - уровень! а синяя - самый красивый кузов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 02:39   #4
Kostyai
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чот не понял как ты сообщение опустил)))

так синяяя красивая, желтая зачет, а черная чо? Помойка чтоль?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 02:59   #5
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А черная тоже субара чтоль??! Хэтчбек??? Жесть! Сори, не знал просто
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 07:24   #6
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это провокация, выбор между старой стихой, новой маздой и спекой не то что очевиден, а вообще не может вызывать вопросов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 08:02   #7
Light-13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костян, тeбe, однознaчно, нужeн вон тот жeлток!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 09:33   #8
Kostyai
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Light-13 его сильно жалко
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 10:05   #9
Serjio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ очевиден! Бери золотую(т.е. желтую) середину!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 14:18   #10
Kostyai
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто б его еще продал)))) Сидеть выискивать на аукционе можно оч долго их чо та маловато сделали желтых то...
Зы. Народ я конечно понимаю что при виде желтка у всех слюни до пола, но разум включите
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 14:31   #11
А 555 ХМ 50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostyai Посмотреть сообщение
кто б его еще продал)))) Народ я конечно понимаю что при виде желтка у всех слюни до пола, но разум включите
При виде этого желтка разум включить невозможно ... Его надо брать ...

Последний раз редактировалось А 555 ХМ 50; 24.04.2010 в 14:36.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:14   #12
Kostyai
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mako Посмотреть сообщение
А черная тоже субара чтоль??! Хэтчбек??? Жесть! Сори, не знал просто
Гад
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:37   #13
egor555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя ... блия ... я даже не знаю что тебе и сказать то по этому поводу ... Я думаю не надо продавать ГРБ ... а просто подзаработать еще немного денег и купить спеку ... а ГРБ оставить на повседневку ... Кстати вот тот вагончик с надписью про тачки из Японии и Германии поможет тебе приобрести спечку )))Ыыыы
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 08:19   #14
Kostyai
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egor555 Посмотреть сообщение
Костя ... блия ... я даже не знаю что тебе и сказать то по этому поводу ... Я думаю не надо продавать ГРБ ... а просто подзаработать еще немного денег и купить спеку ... а ГРБ оставить на повседневку ... Кстати вот тот вагончик с надписью про тачки из Японии и Германии поможет тебе приобрести спечку )))Ыыыы
Ы ты добрый, мне их чо солить эти сти))) на повседневку есть покомфортней машины)))))
ЗЫ. Я рад что у моих друзей словосочетание "немного подзаработать" это примерно 1-1.5 млн рупии
ЗЫЗЫ. в вагончике цены космос, они вон уже рядом хонде вагончик достраивают
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 08:57   #15
egor555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какие нафиг 1-1.5 мультика ... речь идет о 800-900 рублей максимум ... чтобы поулчить ощущения за которыми ты гоняешься не надо покупать непроходной год и пробега 2000 км ... и оценку 5АА... думаю 5 летней лисы с пробегом до 50 000 км вполне хватит ... я б даже R оценку взял бы ... пох.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 11:07   #16
Kramar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostyai Посмотреть сообщение
Ы ты добрый, мне их чо солить эти сти))) на повседневку есть покомфортней машины))))
ГРБ лучше на каждый день но если уже есть такой авто то надо брать Спеку лису. Если авто на каждый день джип то оставить ГРБ и взять конъюктевид СТИ и построить из него авто для отжига по грунту (ЧВН, Tein HG, 4-х поршневые тормоза, гравийные диски).
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:06   #17
Yustas
______________
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
По умолчанию

Склоняюсь к ГДБ в будущем
__________________
Warning: motorsport is dangerous! .... and very expensive
Yustas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB