Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Основной форум

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 12:49   #1
scoobyman
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy Куда вставлять 500 л.с

Вообщем все никак мне не получается привезти машину спокойно в нашу страну. То пошлины, то евро3, теперь выдумали они евро4 а так как евро4 легасю 99 года низакакие денюшки не снились то..- решил я вообщем подойти к вопросу с другой стороны >>>

Решил я снять со своего японского праворульного друга все нажитое добро в количестве 500 пони и выслать их всех к нам сюда в коробке и запиндюрить в машину посвежее.

Выбор у меня пал на два автомабиля 1) 2005-6 года легаси 2) 2005-2007 имреза.

Поговарил я с у-сером, конструктор собирать не хотят.
Поговарил с плеядой, впринципе готовы все поставить но мотека боятся, особенно для легаси ( изза количества електрики ), сказали что может дело на год при трудностях затянутся

я вроди спрашивал в англии своих знакомых механиков которые до этого все собирали, говорят дело раз плюнуть..

Вопрос вообщем таков, кто может эту работу ( получить в коробке Garrett GT 30/40, готовый двигатель EJ20 и все к нему прилагающееся, выхлоп от начала до конца ,воздушный фильтр , фронтальный интеркулер, патрубки, 6-ступку от импрезы 07 года, задний дифференциал, передние тормоза, мотек М800 со всеми датчиками и проводкой и поставить все это на легаси или импрезу выше указанных годов) сделать в Москве с гарантией того что она будет сделана и не более чем за 4 месяца.

Я понимаю что может не сойтись длинна патрубка или то что выхлоп надо будет гдето переделать или не будет достаточно места для аккумулятора, но должна же быть компания готовая к таким проблемам чтоб они не затягивали работу на месяцы и есть ли вообще у нас в стране такая компания ?

Или же вновь нести свои деньги англичанам ? Платить им за праворучку, за перестановку двигателей и работу которую они говорят сделают за месяц...чтобы потом наше правительство вновь вудумало какую-то хрень и мои деньги снова останутся там и будут стоять в сарае и гнить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:23   #2
scoobyman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтото я настолько разочаровался что забыл главный вопрос спросить - куда все же лучше все это вставлять если не учитывать технических сложностей ?
С одной стороны в легаси с огромным количеством шумки этот движок очень замечательно все комплементирует и получется просто невероятно удобная и правильная машина, но с другой стороны не многие понимают такой изврат и потом я хер че могу продать
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:42   #3
AleksShelkovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

scoobyman
Поговорить можно с Алтехно , Альтралли , АКРТ .
Первые две конторы хорошо знакомы с Мотеком .
Куда ... это впихнуть .... Конечно ГЦ .... ))) Получится аццки !!!
Да , если серьезно , по поводу того куда это впихивать , лучше говорить с тем кто будет все это делать . Но для начала , лучше определить цену , возможно в Англии это будет гооораздо дешевле ... И возможно качество будет на два-три порядка выше . Опыта у них в десятки раз больше ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:43   #4
Diktator
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Серёга, ты не продал машину?
Ёйпмакарёк........пипец. А ведь уже почти тогда выбил деньги что бы у тебя её забрать.
По выбору. Как уже и говорил тебе, легась, БЛ5 будет тема.
Сейчас узнаю по поводу поставить подогнать. Может быть и возьмуться за эту затею. Но к сожалению не москва
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:46   #5
Diktator
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AleksShelkovo в ГЦ не интересно. ГЦх уже не мало, ничего особенного нет в этом. Легась более аутентичная затея и более оригинальная. По мне так в разы интересней. Пусть и медленней будет но хватит за глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:43   #6
Broadline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ради интереса, не под спорт, то в Легася последнего. В АКРТ у Ломакса сделают.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:51   #7
AleksShelkovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Broadline Посмотреть сообщение
Если ради интереса, не под спорт, то в Легася последнего. В АКРТ у Ломакса сделают.
Ага , ребята механики взвоют ....
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:05   #8
Broadline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничо, и не такое собирали )
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:30   #9
scoobyman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diktator Посмотреть сообщение
Серёга, ты не продал машину?
Ёйпмакарёк........пипец. А ведь уже почти тогда выбил деньги что бы у тебя её забрать.
По выбору. Как уже и говорил тебе, легась, БЛ5 будет тема.
Сейчас узнаю по поводу поставить подогнать. Может быть и возьмуться за эту затею. Но к сожалению не москва
Да прекинь скока уже маюсь! Так самое херовое что я теперь в Москве засел с тачка там без особого присмотра уже пол года

В ГЦ я точно ниче совать не буду т.к как это хлам
сорри, но просто не могу я ездить в консервной банке ( в которой и то наверное тише было бы ), бы ло у меня их 2 ( первая по незнанию, вторая по глупости! )


Ну так что реально куда обращатся ?
Звякну завтра в АКРТ и Алтехно, с кем там стоит поговорить?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:34   #10
Strike
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алтехно - Поляруш,Бриг - оба Алексеи, АКРТ - Ломакс Андрюха
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:49   #11
scoobyman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок спасибо, завтра будет видно че к чему.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 06:17   #12
Diktator
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

scoobyman
Да я то уже давно прикинул так. И про ГЦ помню твои слова
По этому и говорю, Легаси БЛ5. Офигенный кузов, вес приемлемый, ну и очень оригинальная тема вообще получится, если правильно подойти к делу.
На вскидку всего Два таких не плохо заточеных. Но по сути всего одна, на Борговском ведре не реальных размеров, где то в США, вторая не плохая, но не на столько суровая на ДВ.
А что с музыкой делать будешь? Вообще везти собираешся только мотор и КПП?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 08:24   #13
Крюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все хорошо , а как регистрировать нерастаможенный мотор ???
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:52   #14
EML
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В АКРТ насколько знаю уже и так работы будет хватать в этом году.
Если мысли, что потом хрен продашь, лучше сразу искать покупателя, пока все живо и не испорчено чьими-то не совсем прямыми руками...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:58   #15
Рома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Легась
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:48   #16
AleksShelkovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EML Посмотреть сообщение
В АКРТ насколько знаю уже и так работы будет хватать в этом году.
Если мысли, что потом хрен продашь, лучше сразу искать покупателя, пока все живо и не испорчено чьими-то не совсем прямыми руками...
Дело говоришь !!!

Топикстартер , давай цену за все свое барахло !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:39   #17
scoobyman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, так я фсе вам и слил сразу, я исчо сам хочу позажигать да баб повазить немного )

Вообщем спасибо за контакты, ребята все оказались очень вменяемые - от АКРТ жду оканчательного ответа т.к у них електрик аутсорснут а вот алтехно сразу сказал что гавно-вопрос и все сделают!
Дождусь ответа от АКРТ, обсужу цену, найду поломаную тачку в москве и буду везти железо.

Двигатель тажится без проблем по счету 30% от стоимости, все остальное по 4 евро за кг, до 35 кг бесплатно.

Насчет того что я сразу думаю о продажи: мы ж все не в сказке живем, правда. Мало ли какие будут обстоятельства - нафига мне выбирать проект который не ликвиден ?
Если вопрос встает о том что легаси с 500 кобылами я не продам потом а имрезу солью без проблем то конечно я выберу импрезу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB