Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Автоспорт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 19:13   #52
vlp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Нижнем, походу, трасса еще не готова. Последние фото оттуда:
http://m-power.ru/forum/showthread.p...945#post138945
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 19:58   #53
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фото можно выложить куда-нибудь еще, там региться надо
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:24   #54
vlp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото, снятые сегодня:
Изображения
      
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:16   #55
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет вылетов конечно вопрос открытый, но на нш вон вообще некуда вылетать и ничего, ездят... меня больше смола интересует - там зацеп хоть какой-то есть? выгнали бы какой-нибудь толковый авто на пару тройку кругов сначала
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:34   #56
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation активнее насчет добиралова высказываемся



контора прислала договор, страховку, подписывать и оплачивать надо завтра, поэтому если до обеда кворум и бабло не соберем - каждый добирается как придется.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:38   #57
vlp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, боюсь, в том и дело, что вопрос держака и вопрос безопасности вылета очень тесно связаны применительно к асфальту, который на следующей неделе еще только предстоит положить (последние оставшиеся 600-700 метров). Сверху еще битум свежий не испарится, на шины налипнет - какой может быть держак? Местные парни прокатятся, как асфальт положат, - отпишутся до конца недели, я надеюсь.

Последний раз редактировалось vlp; 20.06.2010 в 23:30.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:59   #58
Рома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а к чему такой гон , пусть все доделают - тогда и открывают ...
по мне так организаторам , а особенно Максу , не надо обьяснять что значит подготовленная трасса
могу конечно ошибаться ,но после укладки последнего слоя трасса должна отстояться несколько месяцев
а у нас как всегда лишь-бы бабла быстрее срубить
п.с. представляю как порше-клуб удивится 26-ого увидев все авто в битуме
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 22:05   #59
Рома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще .. вообщет все должно быть вот так с доставкой ... респект Маше ...
http://www.tuningevo.ru/newforum/ind...howtopic=24297
"6)
По поводу автовоза
У нас есть предварительная договоренность с компанией, занимающейся автоперевозками по городам России об аренде нужного числа автовозов вместимостью 8 автомобилей. Стоимость перевозки автомобиля туда-обратно от 5300 до 6300 рублей (в зависимости от того, будет ли автовоз нас ожидать или отправится обратно).

АВТОМОБИЛИ БУДУТ ЗАСТРАХОВАНЫ!"
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:20   #60
Mako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдяя.. суровая рисуеца картинка, в идеале бы открывать автодром парой-тройкой ивентов по дрифту. Я бы на месте строителей прикололся бы, например, положил бы один из поребриков качелькой весь бы таджикистан потом ухахатывался от кадров снятых на мобилу как столичные мажоры соревнуюца с бульдозеристом равшаном на лучшее время круга

ЗЫ ивент - деньги, отмена ивента - потеря денег. страна проживания - Россия - деньги правят разумом (и миром=))

ЗЗЫ последняя фотка нраица с забором.. чтобы не ходить в лес искать гонещега)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 03:28   #61
Leta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно у Травина узнать:
1)Можно ли приобрести бензин на трассе?
2)Планируется ли шиномонтаж на трассе?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 09:10   #62
vlp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бензин обещал. Про шиномонтаж надо узнавать...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 09:25   #63
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще вопрос - йокогама резину там будет продавать?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 10:23   #64
vlp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдается мне, что вообще этот этап будет перенесен в Мячково, т.к. выпускать машины участников на трассу, на которой поребрики и зоны безопасности "готовы на 95%", а асфальт уложен вчера Макс врядли решится. Никому не нужны уши. Затянули нижегородцы свою стройку примерно на месяц (в прошлом году поздней осенью мне называли другую дату открытия - 11 июня 2010 и предлагали на эту дату уже ивент организовывать). В принципе, ничего страшного, но надо было это предполагать и планировать первый этап соревнований всё-таки на конец лета, когда трасса будет готова и уже обкатана на опен-рейсах и т.п. мероприятиях, на которых народ не будет соревноваться. Имхо, перенос мероприятия - единственно верное решение, т.к. менее чем за неделю до заездов трасса очевидно не готова. Понять, что успеют доделать за неделю, а что не успеют сегодня нельзя, а выяснять это собственным бампером, прокатившись 400 км на автовозе туда-обратно совершенно нет желания. Пусть спокойно, без аврала доделывают, открывают, проводят какие-то стартовые ивенты, на которых всплывут еще какие-то недоделки, устранят их, а потом уж проводят соревнования.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 10:39   #65
inetd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

местные пишут, что ничего страшного нет
ждемс
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 10:58   #66
vlp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Местные там еще на 200 км/ч не гоняли и не вылетали с этих скоростей в "готовые на 95%" зоны безопасности. Достаточно земляного бугорка высотой 10 см, который на фоне следов от бронетехники, которые там повсеместно, даже не будет заметен, чтобы у машины при вылете на скорости 60 км\ч заминусовать бампер, оба радиатора и кучу мелочи типа моторов омывателей фар, насоса омывателя стекла, бачка, всякого пластика и т.д. и т.п. - тыщ на 100-150 руб., на ровном, так сказать месте. Да и уши - это не фантастика. Всё это уже проходили. Глядя на вчерашние фото Макса Карнаухова я крайне удивлюсь, если пара-тройка машин из наших не окажется в таком состоянии после этапа на этой стройплощадке. Пока что трасса выглядит так, что любой вылет на 5 метров от дороги небезопасен. "Готово на 95%" - это не готово, пропасть нельзя перепрыгнуть на 95%, это означает разбиться в хлам.

Последний раз редактировалось vlp; 21.06.2010 в 11:05.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:10   #67
kolotila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм ну поглядим что куда, я пока что планирую туда. если нет то в мячково буду
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:33   #68
vlp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объявление от Макса Травина: в связи с тем, что владельцы Автодрома "Нижегородское кольцо" не выполнили свои обязательства по подготовке трассы к соревнованиям 26.06.10, запланированный на эту дату этап МПК переносится на 27.06.10 и пройдет в Мячково.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB