Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Выбор и покупка Subaru

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 00:41   #18
Yustas
______________
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
По умолчанию

и 5 кпп в зип
__________________
Warning: motorsport is dangerous! .... and very expensive
Yustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 00:48   #19
Kostyai
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну .. с деньгами все нормально, в пределах нормы конечно, чужие не люблю считать, но не студент. Ездит да действительно как на допе, но не создавая аварийных ситуаций ибо все до одной машины без ДТП ... тфу три раза через левое. Он их любит, и выглядят они у него как "ляльки", и вкладывает в них не жалея, но соответственно и спрашивает с них... Траблы у него ... хм... не знаю даж как сказать... с плавностью чтоль, т.е. када чел в кураж входит там такие дерганья и хрусты начинаются что задний диф "готов в багажник прыгнуть" и синхроны от скорости переключения передач начинают хрустеть все передачи ... да он самоучка, первые приемы управления и поведение авты ему показывал я (т.к. у нас нет школ вождения), потом он прогрессировал, оттачивая свое мастерство самостоятельно. В итоге он ездит так и ставит ее в такие заносы, что я с ним стараюсь не ездить потому что у меня семья)))))) Звонит и каждый день проклинает меня када я его посадил на этот наркотик.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:05   #20
zver
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к Юстасу +
спек-си на широкой колее...роад и трек олинзы уложит сразу, они не для мочилова, с керамикой развалит коробку мгновенно...просто надо сток спек-си 04+ на сток подвеске
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 09:02   #21
SHOGUN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

челу надо подучиться у раллистов, тогда и тачки живее будут, если при переключениях всё хрустит, то значит нет у него никаких навыков, есть ошибки хорошо зашлифованные временем. иначе ни одна машина не выдержит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 09:52   #22
Петрович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖДМ СТи в левый руль и поставить на Елинс гравийный и все! Машина очень живучая! И позволяет валить постоянно ничем не срыгнув при этом!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 10:38   #23
NickSchumacher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1 за КАМАЗ !!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) гыгыыыыы......
а вообще знаю одного такого же ездока, на 120-ке бэхе катает. Не греет машину никогда, сел - газ в пол. А че ее греть, там датчика нет даже

по кругу коцана была, короче жесть, переднюю подвеску тоже всю менял...

по сабжу: либо пересесть на заднее сиденье LS600 S600 750й и успокоить в одном месте пионерский костер, ЛИБО ДАЛЬШЕ МУЧАТЬСЯ !!! )))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 10:57   #24
Xo4y_3uMy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было тут в юморе видео про убой хаммера........

Хотя ХЗ как надо ездить.... У меня пробеги под 70К в год, постоянно в темпе выше среднего, раллиспринты, много гравиек и убитых дорог. В городе нередко старты со светофоров и торможения в пол...

Первый форь прошел так 110K, второй уже к 70К приближается....

Да подвеска, тормоза - расходный материал, всё остальное в норме. В том числе из за своевременного и качественного техобслуживания.

Последний раз редактировалось Xo4y_3uMy; 09.03.2010 в 11:01.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:18   #25
Vic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порше Карреру 4S на автомате пусть берет. Сразу все проблемы с хрустящими коробками и дифами решатся. остальное расходники. Сразу пусть дисков 10 комплектов возьмет. Хорошую страховку ВИП. И лучше пусть 2 машины заказывает. Вторую можно не 4S на лето. и на подмену если что. и до кучи еще кайен турбо еще на него сейчас скидка почти 2.8 млн. рублей. Не очень бюджетно но проблему решит думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:39   #26
farel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1 к мнению, что любую машину завалить можно.
У меня есть кореш ездит только на правых хондах быстрых типа euro R, type R, SiR.
Так вот на последней у него мотор с "красной башкой", крутится до 9к, VTEC, ну вобщем все как положено, он говорит, что при этом мотор очень надежный, 200 т км. якобы не проблема в достойном режиме, так сказать. НО он лично заваливал этот мотор 2 или 3 раза c периодичностью 20 ткм. Ездит как будто у него каждая поездка- это мячково. Диф и ШРУСы менят так часто что я даже не считаю))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:56   #27
Nightrider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня всегда такие персонажи удивляли. валить в городе на все бабки это надо быть большим М..... Я сам не безгрешен но езжу в городе аккуратно и по возможности быстро не создавая проблем другим участникам движения. а Ввалить на все бабки на спринты , либо везжать за город на поле или в тоже мячково.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:08   #28
farel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чел, кстати вообще адекват по-жизни, но когда в машину садится, типа щелчок в голове происходит. Начинает ехать более менее спокойно, но первый свободный участок- разгон впол, кураж чтоли, все: догоняет поток и начинается= уже не остановить.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 13:27   #29
BaSSилий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yustas Посмотреть сообщение
Ему надо:
1. Поучиться грамотно ездить, быстро и не ломая машину-самое главное
....
Всего этого за глаза.
Ключевая позиция.

Если еще раз прорезюмировать - нужна сильно валящая субару, чтобы дубасить по городу в боевом режиме, и чтобы она не ломалась?)))
Это фантастика...

Я тоже за КАМАЗ!!! (хорошо, что я не езжу по Тюмени)

Последний раз редактировалось BaSSилий; 09.03.2010 в 13:37.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 23:12   #30
exist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гр н подвеска многое решает,но от люка открытого не спасет скорее всего...Так и с коробкой...на субе отличный 6 ступ вроде бы,зачем удары и хрусты? при таком умении любая модена с х'юландом сломаются...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:40   #31
Инженер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это же очень просто - нужно брать тока ворованные машины))
или турбофорик на ручке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:18   #32
Kostyai
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята ... я видимо не правильно изложил суть вопроса иль чо... Я спросил про машину а вы про школу. И в школу мы приедем обязательно)))) Человек ездит адекватно, и лучше многих из вас, может быть даж меня, потому что я не иду во банк а он идет. Он молод и не обременен семьей и детьми ... живет пока живется и отрывается на всю, если б мне в моем возрасте позволяли финансы и я был холост, жил бы так же.
Зы. Складывается впечатление что вы больше передвигаетесь на субах а не используете их по предназначению))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:33   #33
NRat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто речь о том, что если передачи втыкают с хрустом, значит их втыкают не правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:02   #34
CefiroGT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все тебя правильно поняли.
Просто с одной и той же скоростью и углом заноса можно ехать двумя способами- так что машина проедет тысячу и так, что 100 тысяч.

Быстрая езда- она плавная.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB