Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Выбор и покупка Subaru

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 02:02   #103
Pierock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джопи Посмотреть сообщение
Я всеми руками за STI, но меня отпугивает ресурс мотора, столько тюна ставите, кованные поршня итп, но все кого знаю из знакомых, постоянно перебирают, хотя бы тыч 500 то мотор откатает?
Че за бредни по поводу ресурса?? ездить надо нормально! машине как и человеку- уход нужен, тогда и она верной будет. а если тачку убивать покупаете, то берите уж тогда сразу заряженную там ценник недалеко от новой сти уполз, думаю кто новую покупает лишние триста тыщ пох. например вот
http://www.almrally.ru/alm-rally-team/337-avto-sale
в городе и на селе уж точняк крепче тачки не будет и все есть и быстрая сука))
Лисица там вообще чуть ли не даром и состояние ОК, одни олинзы под пятихатку, ну а про эво эмэрку я ваще малчу- рокета тюнингованая!

Последний раз редактировалось Pierock; 10.04.2010 в 02:10.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 08:23   #104
SUBDUB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще форд создавали RS как конкурента сти и эво, и им удалось! По данным авто ревю рс в мячике на мокрой трассе быстрее эво на роботе! Зато субару бубнит-форд так не бубнит! Ресурс? Врикс01 163000 км. Дважды победитель зимних спринтов, трижды победитель летних серий на картодроме. Замена турбины 149000км погнала масло вглушитель, 150000 замена сцепления первый раз! На100000 замена форсунки 4 цилиндра.-все!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 10:26   #105
Pierock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUBDUB Посмотреть сообщение
Ресурс? Врикс01 163000 км. Дважды победитель зимних спринтов, трижды победитель летних серий на картодроме. Замена турбины 149000км погнала масло вглушитель, 150000 замена сцепления первый раз! На100000 замена форсунки 4 цилиндра.-все!!!
Простите, но это экстремальный режим, и если при активном участии в гонках в мотор залезли только после 100 тыщ- я считаю это- крепкий мотор. на сколько бы его хватило для езды в гражданском режиме? 200? 300?

по теме: РС- красиво, необычно, очень индивидуально, имхо. туда бы блокировку в диф и тогда уж действительно можно было бы выбирать между сти и рс по цвету сидений))) класс машин примерно равный, но если на одной из них есть такая замечательная вещ как постоянный полный паривод- перевешивает!!

Последний раз редактировалось Pierock; 10.04.2010 в 10:32.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 11:41   #106
SUBDUB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотел сказать что даже при такой эксплуатации машина остается сверх надежной! Про цены на запчасти вообще: диск сцепления-5000р. Корзина-3950р.выжимной-2000р. Корзина и диск exedy выжимной оригинал. Попробуйте за эти деньги купить все это на фокус! К тому же у рс хитрые передние стойки думаю будут стоить не слабо!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 12:50   #107
Pierock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUBDUB Посмотреть сообщение
Я хотел сказать что даже при такой эксплуатации машина остается сверх надежной! Про цены на запчасти вообще: диск сцепления-5000р. Корзина-3950р.выжимной-2000р. Корзина и диск exedy выжимной оригинал. Попробуйте за эти деньги купить все это на фокус! К тому же у рс хитрые передние стойки думаю будут стоить не слабо!
!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 22:34   #108
vlp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pierock Посмотреть сообщение

по теме: РС- красиво, необычно, очень индивидуально, имхо. туда бы блокировку в диф и тогда уж действительно можно было бы выбирать между сти и рс по цвету сидений))) класс машин примерно равный, но если на одной из них есть такая замечательная вещ как постоянный полный паривод- перевешивает!!
В смысле - блокировку? Благодаря блокировке RS так и валит, там изрядно доработанный Квайф.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 03:35   #109
Pierock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
В смысле - блокировку? Благодаря блокировке RS так и валит, там изрядно доработанный Квайф.
не копался особо вней, но машина всетаки гражданская и врядли там установлен жесткий дисковый блок, так как управлять такой машиной гораздо сложнее "автолюбителям" и езда на ней становится просто некомфортной. полный привод с гражданской вискомуфтой всеже гребет получше я уверен.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:01   #110
vlp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько помню, 40% блокировка, по-мокрому передок уезжает в повороте наружу только в путь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB