Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Клуб > Клубное общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 02:09   #1
Инженер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подольск.

Виталя, звезда в шоке! Обязуюсь впредь, если мне будет оказана такая честь, расплачиваться за каждую поездку с тобой (это может быть любой сувенир на память – ничего оскорбительного), када падали в жижу на мой бок, подумал, захлебнусь и не успею сказать в какой поле пальто деньги зашиты, портретики эти самые. Мой гомерический хохот и всяческое принижение твоего таланта, прости, это от восторга (хотя провериться всё ж не грех, вдруг от ноги в голову передалось)) А так же мне хотелось бы подсадить и Спитфайра на зарабОтанную плату)). Спасибо и Айболиту 66 , тож вкалывал задаром будь здоров! А вот Пикап за золотой статуй плавно возил на своём рыдване и печалился, что уже стал забывать как надо поворачивать и куда девать при этом ноги, ногти то, понятно надо кусать)) Оплату трассы для таких героев должна брать на себя казна, герои в порядке очереди и желания. Клубное такси- вещь. Спасибо и всем присутствующим. Жалею, что утро променял на выставку каминов, полагая, раз нет уже клубного тепла, дрова согреют. Так же жалею отсутствия на слёте Клуба представителей другого течения, ибо предлагаю Клуб считать единым, но в рамках его признать, раз так получилось, ортодоксальную или как хотите ветвь. Надеюсь, что фракции смогут сосуществовать вполне успешно, возможно или от нас зависит превратить то, что произошло в позитив истории клуба. Прикиньте если Юстас щасс закатит свадьбу ещё похлеще)). Вот они где денежки то пригодятся! Мы так и работать бросим или англичан переплюнем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 17:28   #2
pioner
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про Виталика +мильён!!! Респект Мужчина!!!
Видел борозду, про поение на бок, могу только представлять ощущения...)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:59   #3
Memphis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рига тоже красавец. на такой машине катал Людей.
Райдер, я до сих пор помню шальные глаща Инженера...

Короче на самом деле никакго единения там не было вернее было, но....
Корочее в том году было в пятсот раз круче...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB