Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Выбор и покупка Subaru

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 19:00   #1
Dэнис
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Всем добрый, кто знает этот вырик?

Всем добрый вечер утро ночи день страна у нас большая... Первый вопрос, кто знает эту машинку? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6920241-76ad.html думаю она не столь не приметная точно кто-то знает... По ПТС была замена двигателя в общем едет неплохо, единственное что насторожило, так это пороги прикрученные саморезами и не покрашенные. Салончиг подъубит но это не проблема можно перешить как и руль обшарпаный. Самое главное технические проблемы. Фильтр отщелкнул стоит новый следов грязи нет, покрутил машинку, открыл бачек антифриза понюхал, ОГ не пахнет(очень порадовало расположение бачка и что непонятно с первого взгляда сколько в нем). Рулится нормально скрипов и прочих звуков нет. Теперь о главном Сейчас у меня Ауди Роуд 2.7Т на автомате. Всегда хотел WRX, но есть куча но, первое есть ли тут владельцы у кого седан ипрезы и детская коляска JANE Super Slalom (пофиг какого года), влезает ли карказ без люльки и колес в багажник этого "семейного седана")))? По обслуге я думаю не меньше и не больше моего авто, это не пугает, на роуде если попадаешь то сразу на 100т.р. пневма турбины и куча всяких блоков управления... Машина не медленная на сколько хватает колодок? Я так почитав понял 5-7т.км. замена масла и 10-15 замена колодок... Ну и не смотря на все на это уж очень хочется вырик Дурак? , знаю но все равно хочу, главная трабла коляска..

Последний раз редактировалось Dэнис; 21.09.2010 в 19:02.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:20   #2
Dэнис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то тихо как-то настораживает, что неужеле никто не знает этот а\м? я его сам видел раз 5 на дороге, аэрография запоминающаяся.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB