Тема: Юмор!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 22:40   #194
SeTaX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

часть2:



Я себе хочу сделать татуировку в виде скутера, а по краям оги и языки пламени. Потому что купив скутер я пришел в дикий восторг от мощи этого сздания инженерной мысли. Он немногим меньше мотоцикла, но тоже на двух колесах, у него есть руль и лобовое стекло. Он едет как мотоцикл. На нем очень удобно кататься.

На фотографии бордовый, а у меня красный с желтым. Я хотел купить бордовый, потом передумал, потому что мой как спортивный выглядит почти. А друг купит бордовый, потому что он похож на мой цветом, только потемнее. Просто он не хочет чтобы как спортивный был. а мне нарвится. Сразу такой статус в себе ощущаю. Может завтра в сервис поеду, мне выхлопуху уберут, чтобы рычал как многосильный агрегат. Я завтра сфоткаюсь и выложу фото в разделе про знакомства.

игра контер страйк напрямую сопряжена с насилием и стрельбой. Большинство выбирает террористов и играет за них, тем самым днедлая плохо и ещё раз плохо. Нужно играть за солдатов. По возможности вообще не играть в нее. Я не играю в эту игру, она мне не нравится, но приходится играть, потому что девушке моей нравится. Она играет за содатов в касках. Потому что я ей не разрешаю играть за террористов. Она играет и стреляет бегает по всяким зданиям, а я выбираю снайпера и лежу в засаде и тоже стреляю, только не в людей а мимо, потому что я расстраиваюсь если попадаю, потому что человеку больно, хоть он и нарисован.

Вы меня с кем то перепутали. Я один катаюсь и трахаться я не буду с Вами, потому что я мальчиков е..ть не люблю и не буду, потому что вы в такси работаете, а сидеть и разговаривать больно будет и не сможете рулить, а на скутере можно стоя ездить, потому что он молниеносный. Я могу спросить у друга на велике кто вас так отчебучил, но н наверное не знает, потому что у него на велике цепь порвалась и теперь надо ее чинить, а я купил скутер и на нем ношусь как молния и он на велике меня не смог догнать в тот раз,потому что я юркий.
  Ответить с цитированием