Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > Sti-Club.com > Тюнинг > Вопросы по настройке моторов.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 01:55   #1
PAR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
тоже проливал 750е детчверки новые, не сказал бы что все в точности совпало с бумажкой, но разброс был мизерный... даже где-то распечатка с заключением есть, постараюсь найти
У нас все было супер. Заказали 750cc, получили 780-781cc по бумажке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 01:12   #2
Subarik555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAR Посмотреть сообщение
Я заказывал Deatschwerks. С ними пришла бамажка -сетификат, а том что были протестированы и вот такие показатели. Там разброс 0.1 %. Потом мы их пролили, все идеально работает. :-)
Дачверк -это самые дерьмовые форсунки из всех которые я когда либо видел(изготовлены они путём прожига зазером отверстий(читай увеличения диаметра)в колпачке стандартоной форсунки,вот уж форсунки у которых просто нет понятия факел или распыли разброс у них (даже в одном комплекте приличный,не смотря на наличие бумажки подтверждающей что всё ок),по мне так они не чем не лучше обрезанной СТИшной форсунки.Добавлю у Дачверка все форсунки разные и построены на базе разных моделей,я веду речь о 850 и 1000кубовых форсунках,сделанных на базе оригинальной СТИ форсунки(синей)

Последний раз редактировалось Subarik555; 10.03.2010 в 01:14.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 02:40   #3
ATOMIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subarik555 Посмотреть сообщение
Дачверк -это самые дерьмовые форсунки из всех которые я когда либо видел(изготовлены они путём прожига зазером отверстий(читай увеличения диаметра)в колпачке стандартоной форсунки,вот уж форсунки у которых просто нет понятия факел или распыли разброс у них (даже в одном комплекте приличный,не смотря на наличие бумажки подтверждающей что всё ок),по мне так они не чем не лучше обрезанной СТИшной форсунки.Добавлю у Дачверка все форсунки разные и построены на базе разных моделей,я веду речь о 850 и 1000кубовых форсунках,сделанных на базе оригинальной СТИ форсунки(синей)
блин у меня тоже есть парочка геморных случаев в практике с DW но в основном с лагом и кривыми коррекциями под них , последним камнем стала моя машина - после только бош уже почти год все отлично ноу проблем ни с лагом ни с распылом
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:07   #4
Yustas
______________
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
По умолчанию

По опыту, в ТМР 2 года назад шили хуже, чем в УРТ. Были нарекания на ТМР
__________________
Warning: motorsport is dangerous! .... and very expensive
Yustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:37   #5
want
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу Dw750 брал их как-то в Плеяде (они их, наверное , в питлейне) . на бумажках к ним были цифры проверки производительности, но номера форсунок на листках не соответствовали номерам на форсунках. видать сували форсунки в пакеты наугад(или листки в пакеты к форсункам). Указал на это несоответствие персоналу, попросил пролить, они вызвали Петровича , Петрович удивился, типа нафига надо, мы их тут вагонами ставим - проблем нет. Ну нет так нет, скрепя сердцем поставил без проливки, настроил задержку, все свелось близко к идеалу... наверное, повезло что брака небыло.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 09:56   #6
maksi74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бригиневич хорошо шьет MOTEC и всегда можно обсудить если что то не нравится, поправить под конкретного ездока
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:04   #7
SHOGUN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если поставить мотек без настройки, авто вообще способно ехать само до настройщика или только на эвакуаторе???
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 01:49   #8
Spitfire
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHOGUN Посмотреть сообщение
а если поставить мотек без настройки, авто вообще способно ехать само до настройщика или только на эвакуаторе???
это просто пи**ец



Виталий, признайся, ты всегда из Орехово-Зуево в Москву через Волоколамск ездишь?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 07:28   #9
SHOGUN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spitfire Посмотреть сообщение
это просто пи**ец



Виталий, признайся, ты всегда из Орехово-Зуево в Москву через Волоколамск ездишь?
не переживай так, Саня, меня уже просвятили, зальют стартовую прогу и я поеду потихоньку на буст-оффе.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 02:11   #10
SHOGUN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Алексею, авто совсем другое на мотеке, и то как оно изменилось, очень нравится. Жду прихода новой турбы и полной настройки.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB