Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club

Вернуться   Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru WRX STI, Субару клуб, Subaru Club > STI Lifestyle > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 15:15   #273
Evo2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
Про нюансы не в курсе. Знаю что есть несколько режимов работы трансмиссии и двигателя. Летом в автодоме на Зорге на площадке стояло много м5, м6, говорили что в выходные их на эвакуаторах стабильно привозят как раз с "гонок". Коробки - проблема. Не знаю, зачем тут с этим спорят.
Спорят ибо знают как на самом деле.
Есть два режима мотора 400 и 507 сил и разная скорость переключения (5+6 режимов кпп)
Если ехать в самом быстром режиме, то на обычном покрытии второй передачи нету- вместо нее букс (и ушлые субарики могут отъезжать).
Некоторые лохи не выключают пробуксовку- по итогу мка вообще не едет до зацепа (от 200).
Вообще старт на м5 это не просто так- надо колеса греть итп

Ссылка для общего развития http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.ph...6&postcount=47

m5 против спекЦ http://www.youtube.com/watch?v=k3PsGw26Ez8

Просто ланч на м5 http://www.youtube.com/watch?v=31-fw...eature=related

Последний раз редактировалось Evo2; 09.03.2010 в 15:22.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:16   #274
RS_Coupe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evo2 Посмотреть сообщение
Легенды пока только с твоей стороны, ибо ни фактов не доказательств только рассказы.
По итогу получиться что ты наверное ездил с 540 акпп в м-пакете а Сириус с е39 м5
Давайка разберемся, что есть факты и доказательства, а то ты очень любишь этими словами козырять. Я тебе привел факт - конкретное авто, проезжавшее м5, ты этого человека знаешь. Могу привести пример еще более быстрой машины человека, которого ты не знаешь.

Вообще своими словами про мой заезд с "540 акпп" ты ставишь мои слова под сомнение... на каком основании?? Ты сам-то вообще кроме 2106 своей ездил хоть раз на чем-то? Откуда в тебе столько уверности в своих словах? Ты же знаешь все только по рассказам да роликам с ютуба... знаешь ты далеко не все, что в Москве происходит
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:20   #275
RS_Coupe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evo2 Посмотреть сообщение
Спорят ибо знают как на самом деле.
Есть два режима мотора 400 и 507 сил и разная скорость переключения (5+6 режимов кпп)
Если ехать в самом быстром режиме, то на обычном покрытии второй передачи нету- вместо нее букс (и ушлые субарики могут отъезжать).
Некоторые лохи не выключают пробуксовку- по итогу мка вообще не едет до зацепа (от 200).
Вообще старт на м5 это не просто так- надо колеса греть итп

Ссылка для общего развития http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.ph...6&postcount=47
Ну короче куча нюансов, самый умелый водитель быстро проедет 400 метров на м5 в 2 из 10 случаев при определенном совпадении звезд на небе. Ничего не скажешь, крутая тачка.

Всё, спор мне надоел. Подожду пока факты сюда зайдут и напишут, чтобы оптимизма пробаварского у некоторых поубавилось.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:21   #276
Петрович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

RS Coupe

Я в свое время на атмо импрезе в тушино проехал быстрее М5 в 39 кузове, это не говорит о том, что М5 в 39 кузове не едет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:23   #277
Strike
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какого оптимизма? 400 метров эт ваабще как бы............не пришей к .... рукав, для этих телег.

или ты хочешь сказать, что м5 отстой для еверидэя и покатушках типа Нюрбурринга.........для чего ее и делали? ну это неумно как то.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:27   #278
Finch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам не лень -ну сразу же видно, что человек не настроен объективно и адекватно вопринимать информацию...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:29   #279
Evo2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
Давайка разберемся, что есть факты и доказательства, а то ты очень любишь этими словами козырять. Я тебе привел факт - конкретное авто, проезжавшее м5, ты этого человека знаешь. Могу привести пример еще более быстрой машины человека, которого ты не знаешь.

Вообще своими словами про мой заезд с "540 акпп" ты ставишь мои слова под сомнение... на каком основании?? Ты сам-то вообще кроме 2106 своей ездил хоть раз на чем-то? Откуда в тебе столько уверности в своих словах? Ты же знаешь все только по рассказам да роликам с ютуба... знаешь ты далеко не все, что в Москве происходит
Вот так выглядит проблемы со сцепой http://www.youtube.com/watch?v=7wSeJ...eature=related

Я ездил на многих машинах, не переживай
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:34   #280
Yustas
______________
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
По умолчанию

Консул красавчик. Крикнул в церковь: Поп дурак!
И свалил.
__________________
Warning: motorsport is dangerous! .... and very expensive
Yustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:39   #281
Consul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так зато какая буря страстей началась
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:46   #282
sirius
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миш! Вообще то я ездил не с 39 кузовом а с волком на 60 причём там был ещё и СМОГ на своей эво(тогда ещё не корч),и скаглети стартовала тоже с нами. Волк отстал от нас со СМОГОМ где то примерно на пол тасы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:58   #283
Finch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Миш! Вообще то я ездил не с 39 кузовом а с волком на 60 причём там был ещё и СМОГ на своей эво(тогда ещё не корч),и скаглети стартовала тоже с нами. Волк отстал от нас со СМОГОМ где то примерно на пол тасы.
Ничего себе, наверно быстрая машина))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:59   #284
Strike
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волк? на пол трассы??? он задом ехал шоль?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:23   #285
sirius
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Финьч. Я тонкостей не знаю как мне передали те кто смотрели так и пишу.Гоняли у найтов.Да ещё не знаю насколько можно сравнивать SL63AMG и M5 ,но SL я так же проезжал с приличным запасом. Ветер и Валера(chargespeed) помоему присутствовали при это, стартовал я три раза в подряд (до чувака на SL никак не доходило почему не может объехать).
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:25   #286
sirius
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
Волк? на пол трассы??? он задом ехал шоль?


Когда он задом ехал я стоял!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:40   #287
Rash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Миш! Вообще то я ездил не с 39 кузовом а с волком на 60 причём там был ещё и СМОГ на своей эво(тогда ещё не корч),и скаглети стартовала тоже с нами. Волк отстал от нас со СМОГОМ где то примерно на пол тасы.
Скажи а что за конфиг у тебя был тогда?
Турбина
Форсы
Мозг
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:03   #288
sirius
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем? Когда после заездов у меня под копотом смотрело половины народу с краснопресненской набережной включая СМОГА и Волка,на мой (сток ) и репы чесали. У СМОГА на тот момент по его словам был типо сток(прошиты мозги,форсы,турбина по больше штатной,валы,керамика.)делали в Спортеке.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:07   #289
sirius
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ходу я ездил по пятницкому ш. с М5 и нехрена она меня не объезжала.Там же катался с B6 и M5 втроём стартовали и были там же где и предыдущий - в жопе.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
STI-CLUB